На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ЖБ СВАЙ В ДЕР. ИРИНОВКА ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Фундамент для деревянного дома на железобетонных сваях очень востребован в загородном строительстве. Его популярность объясняется высокой прочностью, долговечностью и быстрой возводимостью. Кроме того, фундамент на железобетонных сваях имеет доступную стоимость, что имеет большое значение при любой стройке. Такой фундамент наиболее подходит для глинистых грунтов, которых на территории Ленинградской области предостаточно. Довольно часто в нашу компанию обращаются клиенты, чтобы заказать жб сваи с монтажом для дома или бани. Об одном из таких проектов мы и расскажем.

К нашим специалистам поступил заказ на расчёт жб свай с монтажом в Ириновке Всеволожского района Ленинградской области, в соответствии с техническим заданием. Осуществив необходимые вычисления мы предоставили клиенту смету и эскиз свайного поля.
жб сваи
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх