На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ЗАБОРА В СНТ НОВОРОПШИНСКОЕ ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН

Компания ЛенСвая выполняет монтаж свайно-винтового фундамента для деревянного дома, бани, пристройки, беседки, гаража, пирса и забора. Довольно часто у нас заказывают монтаж каркаса забора на винтовых сваях, также некоторые клиенты желают, чтобы мы осуществили монтаж свайно-винтового основания для последующего самостоятельного строительства забора. Вот и на этот раз к нам поступил именно такой заказ. В нашу задачу входила установка винтовых свай для забора и откатных ворот в СНТ Новоропшинское Ломоносовского района Ленинградской области.

Грунт в пятне застройки оказался проблемным, поэтому первым делом мы произвели пробное бурение для определения типа грунта и точной длины винтовых свай. По итогам проведённого исследования были получены следующие результаты: слой торфа на данном участке составлял 3-4м, далее тугопластичная глина. Рекомендованная длина свай 3500 мм с использованием удлинителей. Получив столь важную информацию наши сотрудники приняли решение использовать винтовые сваи диаметром 76 мм с длиной ствола 4000мм, что позволило минимизировать количество удлинителей. Наши сотрудники выполнили расчёт в соответствии с проектом и предоставили смету клиенту. Работы по монтажу были назначены на удобную для клиента дату.

фундамент для забора

https://lensvaya.ru/nashi-obekty/montazh-osnovaniya-dlya-zabora-v-snt-novoropshinskoe-lomonosovskij-rajon

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх