На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УСТАНОВКА ВИНТОВЫХ СВАЙ В КП ФИНСКИЙ БРИЗ, С ПОМОЩЬЮ ЯМОБУРА И ЭКСКАВАТОРА

В компанию ЛенСвая обратился клиент, чтобы заказать винтовые сваи с монтажом. Заказчик предоставил нашей компании проект постройки и результаты пробного бурения на месте стройплощадки. Количество винтовых свай было определено строительной фирмой, которая будет возводить дом на свайно-винтовом фундаменте от нашей компании. Операторам оставалось предоставить заказчику смету и определить день монтажа. Для монтажа использовалось две единицы спецтехники - ямобур и экскаватор. В связи с большим размером камней в почве использование мини-экскаватора не представлялось возможным.

Пятно застройки располагалось вблизи берега Финского залива и содержало огромное количество разнокалиберных камней как на поверхности, так и в самом грунте.

установка винтовых свай ямобуром


#ЛенСвая #винтовыесваи #винтоваясвая #свайныйфундамент #фундамент #фундаментизвинтовыхсвай #фундаментнавинтовыхсваях #свайновинтовойфундамент #фундаментподключ #монтажфундамента

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх