На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УСТАНОВКА ВИНТОВЫХ СВАЙ 108ММ В МАССИВЕ КАРЬЕР МЯГЛОВО ВCЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНОБЛАСТИ

Компания ЛенСвая – профессионалы в сфере монтажа фундамента на винтовых сваях. В данной статье мы расскажем о проекте, выполненном в садоводческом массиве Карьер Мяглово Всеволожского района Ленинградской области. Мы установили 25 винтовых свай 108/4/3000 с оголовками, и выполнили обвязку уголком 50*50*4мм, враспор между сваями. Это позволило получить надежный фундамент для строительства дома площадью 8 на 8 метров.

Установка винтовых свай является одним из современных и надежных способов создания фундамента. Они широко применяются в строительстве садовых и дачных домов, так как обладают рядом преимуществ перед традиционными фундаментами. Одно из главных преимуществ – возможность установки винтовых свай практически в любых типах грунта. Это позволяет значительно сэкономить время и материалы, которые обычно требуются при строительстве традиционного фундамента.

винтовые сваи монтаж

https://lensvaya.ru/nashi-obekty/ustanovka-vintovykh-svaj-108mm-v-massive-karer-myaglovo-vsevolozhskogo-rajona-lenoblasti

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх