На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОМ ИЗ СИП-ПАНЕЛЕЙ НА ВИНТОВЫХ СВАЯХ

Винтовые сваи активно используются для устройства фундамента для дома или бани, возводимых по каркасной технологии, а также других зданий небольших размеров, например, помещения под гостиницы, кафе и т.д. Объекты могут быть различных форм и конфигураций. За основу берутся утепленные конструкции на прочном каркасе.  Винтовые сваи https://lensvaya.ru
винтовые сваи для фундамента

На сегодняшний день большой популярностью пользуются СИП-панели. Их отличительное преимущество заключается в утеплителе, который обеспечивает конструкции высокую прочность. СИП-панель представляет собой плотный пенополистирол, к которому с двух сторон приклеена обшивка в виде деревянных плит OSB (ОСП-3). Прессование делает плиты плоскими, а полистирол способствует их совместной работе под нагрузкой. Полученный материал настолько прочен, что способен выдерживать нагрузку до 10 тонн на погонный метр.

Картина дня

наверх