На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ВИНТОВЫХ СВАЙ ПОД ЕВРОКУБ В Д. ГЛИНКА ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Монтаж винтовых свай зимой осуществляется бригадами компании ЛенСвая на всей территории Ленинградской области. Небольшой морозец и довольно внушительный слой снежного покрова не являются преградой для работ. Для того, чтобы установить фундамент на винтовых сваях зимой требуется от 1 рабочего дня, многое зависит от объёма работ и особенностей грунта в пятне застройки. Компания ЛенСвая выполняет монтаж свайно-винтового фундамента для деревянных домов всех типов, бани, пристройки, гаража, беседки, забора и теплицы.
Также у нас Вы можете заказать фундамент на винтовых сваях для еврокуба. Данная ёмкость предназначена для хранения различных веществ, в том числе технической воды, используемой для полива. Имея жёсткий металлический каркас данная ёмкость легко устанавливается на винтовые сваи, такая конструкция послужит надёжным и долговечным фундаментом для еврокуба.
фундамент для еврокуба
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх