На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВИНТОВЫЕ СВАИ. ФУНДАМЕНТ ДЛЯ БАНИ-БОЧКИ

Появившаяся не так давно в нашей стране баня бочка уже успела полюбиться многим. Изготавливают её из натурального дерева (как правило, это ель или кедр). Рекомендуем устанавливать такую баню бочку на винтовые сваи. Конечно, фундаментные блоки - намного дешевле, но показали себя не с лучшей стороны. Мы сталкивались с ситуацией, когда один из блоков проваливался в землю, а другой при этом - наоборот, выдавливало. 

Профессионалам хватает нескольких часов, чтобы смонтировать фундамент на винтовых сваях для бани бочки. Такой вид фундамента универсален, и подходит для любого типа грунта. Он не требует больших денежных трат. Производители выпускают бани бочки с различным числом парных. Благодаря небольшим размерам конструкцию можно установить даже на небольшом участке. Приступать к банным процедурам можно уже через 20 минут после того, как затопили печь. Парная устроена по принципу термоса, в ней будет сохраняться тепло в течение долгого времени.

https://lensvaya.ru/stati/vintovye-svai-fundament-dlya-bani-bochki

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх