На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КАРКАСНЫЙ ДОМ НА ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ СВАЯХ

Россия считается страной с довольно суровым климатом, поэтому большинство конструкций привычных для США или стран Евросоюза жилых домов нам просто не подходят. Именно по этой причине значительная часть предложений по индивидуальной застройке относится к каркасным домам на железобетонных сваях. Для большей комфортности проживания лучше выбирать варианты с дополнительно утеплёнными полами. В этом случае у вас не будет никаких проблем с проживанием на протяжении многих лет.

жб сваи

У такой конструкции имеется много преимуществ, подходящих для российских условий. Прежде всего это возможность возводить такие жилые здания в любое время года, поскольку нет необходимости готовить стандартную фундаментную основу. Ведь вместо неё используются железобетонные сваи с армированным стальным каркасом с использованием бетонных конструкций с заострённым наконечником. Такой фундамент не только можно быстро установить практически в любых климатических условиях. Он отличается лёгкостью конструкции, которая сочетается с лёгкостью и долговечностью. Использование в качестве основы жб свай позволяет возводить здания различного назначения – жилые и офисные, складские и производственные.

https://lensvaya.ru/stati/karkasnyj-dom-na-zhelezobetonnykh-svayakh

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх