На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФУНДАМЕНТ НА ВИНТОВЫХ СВАЯХ ДЛЯ ПОЛУТОРАЭТАЖНОГО ДОМА В СНТ ЛЕБЕДЬ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Вы счастливый обладатель загородного участка земли, на котором планируете построить дом своей мечты? Как же это сделать максимально быстро и менее затратно? Для 1,5-этажного каркасного дома 8,5*11м в Выборгском районе Ленинградской области лучше всего использовать свайно-винтовой фундамент, особенно он хорош, если в грунте есть довольно существенная торфяная прослойка. Осуществить монтаж винтовых свай в таком грунте возможно с использованием удлинителей, позволяющих увеличить длину ствола сваи.

На территории Ленинградской области довольно много мест с различным содержанием торфа в почве. Именно в таком грунте фундамент на винтовых сваях подходит лучше всего для построек различного назначения.
Один из последних объектов, которым занималась команда нашей компании, располагается в СНТ Лебедь Выборгского района Ленинградской области. Грунт в этом районе сложный, поэтому каждому монтажу предшествует исследование почвы. Вот и на этот раз без заключения геолога наши специалисты не обошлись.

фундамент на винтовых сваях

https://lensvaya.ru/nashi-obekty/fundament-na-vintovykh-svayakh-dlya-polutoraetazhnogo-doma-v-snt-lebed-vyborgskogo-rajona-leningradskoj-oblasti

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх