На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ВИНТОВЫХ СВАЙ ДИАМЕТРОМ 108ММ С ОБВЯЗКОЙ ШВЕЛЛЕРОМ У16 В СНТ КОБРИНСКОЕ ГАТЧИНСКОГО РАЙОНА

Надёжное основание для любой постройки — это конечно фундамент, но какой выбрать среди множества предложений? Компания ЛенСвая предлагает свайно-винтовой фундамент для деревянных домов всех типов. Фундамент на винтовых сваях надёжен и экономически выгоден, на его возведение требуется от 1 рабочего дня, всё зависит от сложности проекта постройки и общего объёма работ. Монтаж винтовых свай зимой мы осуществляем в зависимости от температурного режима окружающей среды. Работы по монтажу мы продолжаем до минус 15 градусов, а снежные сугробы, защищающие грунт от промерзания, расчищаются нашими работниками непосредственно перед началом установки фундамента.

С очень интересным проектом нам удалось поработать буквально на днях. Обратившийся в нашу компанию клиент предоставил проект будущей постройки и пожелал получить смету. Наши специалисты подготовили для клиента предварительный расчёт с винтовыми сваями стандартной длины и предложили сделать пробное бурение в пятне застройки, так как в районе СНТ Кобринское Гатчинского района Ленинградской области грунт имеет некоторые особенности, в связи с чем плотный слой грунта залегает неоднородно на различной глубине в пределах садоводческого массива. По итогам исследования грунта рекомендованная длина свай составила 3000мм, в связи с чем смета была откорректирована и согласована с заказчиком. Для установки фундамента были выбраны удобные для клиента дни.



https://lensvaya.ru/nashi-obekty/montazh-vintovykh-svaj-diametrom-108mm-s-obvyazkoj-shvellerom-u16-v-snt-kobrinskoe-gatchinskogo-rajona

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх