На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ДЕРЕВЯННОГО ДОМА В СНТ СКОРОХОД-3 ГАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Довольно часто мы выполняем монтаж фундамента на винтовых сваях механизированным способом. Один из последних проектов, осуществлённых нашей бригадой с помощью мини-экскаватора, была установка винтовых свай в СНТ Скороход-3 Гатчинского района Ленинградской области. Запрос на расчёт стоимости фундамента на винтовых сваях  поступил в нашу компанию на электронную почту.

Сделав необходимые расчёты, мы предоставили клиенту предварительную смету, затем предложили дату пробного бурения, так как грунт в данном районе содержит пласты известняка различной плотности, что несомненно могло повлиять на процесс и способ монтажа винтовых свай. По итогам исследования почвы в пятне застройки для одноэтажного каркасного дома 9*9м было решено использовать 22 винтовые сваи диаметром 108мм с толщиной стенки 4мм, длина ствола при этом составила 2500мм, установка винтовых свай предполагалась мини-экскаватором. Затем был выбран день монтажа.

 

винтовые сваи гатчина

https://lensvaya.ru/nashi-obekty/vintovye-svai-dlya-derevyannogo-doma-v-snt-skorokhod-3-gatchinskogo-rajona-leningradskoj-oblasti

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх