На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФУНДАМЕНТ ДЛЯ ДЕРЕВЯННОГО ДОМА 6 НА 9 МЕТРОВ В ДЕР.ИННОЛОВО ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

На сегодняшний день винтовые сваи - один из самых востребованных материалов для возведения фундаментов различного назначения. Свайно-винтовой фундамент для деревянного дома - это надёжный, быстро возводимый и недорогой фундамент.

В компанию ЛенСвая часто обращаются клиенты, чтобы заказать винтовые сваи с монтажом для каркасного дома, дома из бруса, бани, беседки или пристройки к дому, а также для гаража и теплицы.

Один из реализованных нами проектов -это свайно-винтовой фундамент с обвязкой уголком для каркасного дома с террасой в дер. Иннолово Ломоносовского района Ленинградской области. Об этом монтаже мы и расскажем.

винтовые сваи в ломоносовском районе

https://lensvaya.ru/nashi-obekty/fundament-dlya-derevyannogo-doma-6-na-9-metrov-v-der-innolovo-lomonosovskogo-rajona-leningradskoj-oblasti

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх