На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ВИНТОВЫХ СВАЙ С ПОМОЩЬЮ МИНИ-ЭКСКАВАТОРА В ДЕРЕВНЕ ХАПО-ОЕ, ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В компанию ЛенСвая обратился клиент из деревни Хапо-Ое, Всеволожского района Ленинградской области с просьбой рассчитать смету по устройству монтажа свайно-винтового фундамента под деревянный дом размером 16,7 * 12,6м. У заказчика было подготовлено свайное поле и сделано исследование грунта в пятне застройки, нам оставалось только сделать расчеты, согласно нашим ценам. Согласовав смету с клиентом, мы предложили ближайшую дату монтажа.

Ранним февральским утром, монтажники компании ЛенСвая отправились на очередной объект, с собой взяли винтовые сваи и оголовки, оборудование для монтажа и расходные материалы в нужном количестве. В назначенное время на стройплощадку подъехала и спецтехника, т.к. монтаж винтовых свай был возможен только с помощью мини-экскаватора. Дело в том, что по результатам пробного бурения в грунте обнаружено большое количество камней, размер которых превышал 100 мм., а это прямое показание к использованию техники.

установка винтовых свай во всеволожском районе


Подробнее: https://lensvaya.ru/nashi-obekty/montazh-vintovykh-svaj-v-derevne-khapo-oe-vsevolozhskogo-rajona

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх