На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФУНДАМЕНТ ДЛЯ ХОЗБЛОКА В ДЕР.ТАРАСОВО ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В компанию ЛенСвая всё чаще обращаются клиенты чтобы заказать свайно-винтовой фундамент для хозблока. Эта многофункциональная постройка используется как мастерская, место для хранения садового инвентаря, также в ней хранят стройматериалы и многое другое. Трудно себе представить загородный участок без хозяйственного помещения, ведь зачастую освоение приобретённого участка земли начинается с постройки хозблока. Поэтому наша компания предлагает надёжный и недорогой фундамент на винтовых сваях для бытовок, хоз. блоков, сараев, мастерских, гаражей и навесов.

Вот один из недавних проектов, с которым работали наши сотрудники. Для каркасного хоз. блока 6*12м необходимо было смонтировать свайно-винтовой фундамент из 15 винтовых свай. Работы предстояло осуществить в деревне Тарасово Тосненского района Ленинградской области. Для данного объекта были выбраны винтовые сваи диаметром 89 мм с длиной ствола 2500 мм и 3500 мм. Такая разность длин свай была взята вследствие находящегося в пятне застройки небольшого водоёма. После согласования сметы с заказчиком была выбрана дата выполнения работ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх