На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВОЗВЕДЕНИЕ ФУНДАМЕНТА ДЛЯ АНГАРА В ДЕРЕВНЕ ВЫНДИН ОСТРОВ ВОЛХОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Фундамент на винтовых сваях универсален, надёжен и долговечен, кроме того такой фундамент возводится за 1-2 дня, что существенно сокращает время строительства любого объекта. Также одним из важнейших достоинств является цена свайно-винтового фундамента, которая в разы ниже других типов фундамента. Фундамент на винтовых сваях широко используется не только для деревянных домов и хозяйственных построек, но и для гаражей и небольших ангаров. Сейчас мы расскажем об одном из таких объектов. 

В компанию ЛенСвая поступил заказ на расчёт стоимости свайно-винтового фундамента для ангара в деревне Вындин Остров Волховского района Ленинградской области. Почва в этом районе глинистая. Стройплощадка расположена на участке с уклоном, заказчик предварительно выровнял участок, подняв уровень грунта песчано-гравийной смесью. 
монтаж винтовых свай для ангара
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх