На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ВИНТОВЫХ СВАЙ В СИНЯВИНО КИРОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Буквально несколько дней назад специалисты нашей компании выполнили монтаж свайно-винтового фундамента с обвязкой профильной трубой в посёлке Синявино Кировского района Ленинградской области. Для одноэтажной бани 4*10 м были выбраны винтовые сваи диаметром 108 мм с длиной ствола 2500мм. По желанию заказчика для придания жёсткости конструкции мы произвели расчёт материалов для обвязки свайного фундамента. Для этой цели нами была предложена профильная труба 60*30*2мм, монтаж которой планировали осуществить по осям свай. После всех расчётов и согласования сметы с клиентом наши менеджеры предложили дату монтажа.

Рано утром в назначенный день бригада монтажников компании ЛенСвая отправилась в Кировский район. Прибыв на участок, наши работники осуществили выгрузку необходимого оборудования и расходных материалов. Далее бригада принялась за разметку пятна застройки с последующим погружением винтовых элементов фундамента в грунт.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх