На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ВИНТОВЫХ СВАЙ 89 ММ В ДЕР. ВАЛЯНИЦЫ, КИНГИСЕППСКИЙ Р-Н ЛЕН. ОБЛАСТИ

Весна давно в разгаре! Почти на всей территории Ленинградской области сошёл снежный покров и обнажил просторы землевладений наших заказчиков. Настала горячая пора освоения загородных участков и строительства дачных домиков, хозблоков, банек и всего того, чего так не хватает в жизни любого человека за городом. Фундамент на винтовых сваях отлично подходит для всех типов малоэтажных построек.

Быстрое возведение, минимальные земляные работы, надёжность и низкая стоимость винтовых свай делает их лидером на рынке строительства загородной недвижимости.

Чтобы заказать винтовые сваи с монтажом под ключ, к нам обращаются клиенты изо всех уголков Ленинградской области. Каждый получает грамотную консультацию наших менеджеров, а также расчёт количества и стоимости материалов с доставкой на объект и монтажом. Вот и сейчас мы расскажем об одном из последних проектов, воплощённых в жизнь нашими монтажниками. В задачу менеджеров компании ЛенСвая входил расчёт количества винтовых свай для одноэтажной каркасной бани 7,5*5м. Для постройки такого размера мы предложили использовать винтовые сваи диаметром 89 мм в количестве 12 штук.

винтовые сваи кингисепп 

https://lensvaya.ru/nashi-obekty/montazh-vintovykh-svaj-89-mm-v-der-valyanitsy-kingiseppskij-rajon-leningradskoj-oblasti

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх