На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ВИНТОВЫХ СВАЙ ДЛЯ ХОЗБЛОКА С ТЕРРАСОЙ В ДЕР. СОРОЧКИНО ЛУЖСКОГО РАЙОНА

Довольно часто к нам обращаются клиенты из Лужского района Ленинградской области, где расположено множество объектов, построенных на нашем фундаменте. На этот раз нам предстояло рассчитать фундамент на винтовых сваях для хозблока с террасой в дер. Сорочкино Лужского района. Для постройки 6*5м предполагалось использовать 9 винтовых свай.

Для того, чтобы возвести временную постройку не требуется серьёзных вложений. Так как предполагалось, что хозблок со временем будет разобран, то и сама конструкция и её фундамент должны легко и быстро демонтироваться. Поэтому фундамент для объекта такого типа мы предлагаем свайно-винтовой. Для этого достаточно обратиться в компанию ЛенСвая и заказать винтовые сваи с монтажом под ключ.

винтовые сваи в лужском районе

https://lensvaya.ru/nashi-obekty/montazh-vintovykh-svaj-dlya-khozbloka-s-terrasoj

Картина дня

наверх