На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ДВУХЛОПАСТНЫХ ВИНТОВЫХ СВАЙ ВНУТРИ АНГАРА ВО ВСЕВОЛОЖСКЕ

Регулярно наша компания выполняет монтаж свайно-винтового фундамента для построек различного назначения во Всеволожском районе Ленинградской области. На этот раз требовалось установить винтовые сваи под колонны второго этажа в уже построенном промышленном ангаре. Заказчиком предварительно была выполнена подготовка стройплощадки. Для этого в местах, определённых проектом, в бетонном полу были сделаны отверстия  500*500мм в количестве 32 штук. Именно через эти отверстия предполагалось осуществить монтаж винтовых свай в грунт с помощью ямобура. 

Для такого объекта по техническому заданию клиента были изготовлены двухлопастные винтовые сваи диаметром 133мм. Длина ствола винтовых опор составляла 3000 мм. В согласованный с заказчиком день на объект прибыла бригада монтажников компании ЛенСвая и ямобур. Была осуществлена доставка на стройплощадку и разгрузка винтовых свай.

Работа началась сразу же. Используя бур, сквозь подготовленные отверстия в бетонном полу было выполнено лидерное бурение в грунте для установки винтовых свай.

винтовые сваи в ангаре

https://lensvaya.ru/nashi-obekty/montazh-dvukhlopastnykh-vintovykh-svaj-vnutri-angara-vo-vsevolozhske

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх