На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ВИНТОВЫХ СВАЙ В ДЕР. СЯБРЕНИЦЫ ЧУДОВСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В компанию ЛенСвая поступил очередной заказ на винтовые сваи с монтажом в Чудовском районе Новгородской области. Требовалось рассчитать количество материалов для свайного фундамента под баню размером 6*4 м. По проекту предполагалась лёгкая одноэтажная постройка каркасного типа. Для неё мы предложили использовать винтовые сваи диаметром 108 мм с длиной ствола 2500 мм. Мы согласовали с клиентом смету и удобный заказчику день монтажа.

В назначенный день бригада нашей компании прибыла в дер. Сябреницы со всем необходимым оборудованием и расходными материалами. Наши работники разметили свайное поле в соответствии с размерами будущей постройки и принялись вкручивать винтовые сваи. Монтаж свай осуществлялся без осложнений, все работали четко, слаженно.

винтовые сваи в новгородской области

Подробнее: https://lensvaya.ru/nashi-obekty/montazh-vintovykh-svaj-v-der-syabrenitsy-chudovskogo-rajona-novgorodskoj-oblasti

Картина дня

наверх