На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ВИНТОВЫХ СВАЙ МИНИ-ЭКСКАВАТОРОМ (МЕХАНИЗИРОВАННЫМ СПОСОБОМ)

Компания ЛенСвая выполняет монтаж винтовых свай как ручным способом так и с помощью мини-экскаватора.

Смело можно сказать, что на сегодняшний день, монтаж винтовых свай с помощью мини-экскаватора является самым популярным вариантом. Безусловно, монтаж винтовых свай ручным способом не менее качественен, но у монтажа винтовых свай мини-экскаватором есть ряд преимуществ.

Большое значение в процессе монтажа имеет такой показатель, как крутящийся момент. Чем он выше, тем больше способность винтовых свай преодолевать механические препятствия в земле.

монтаж винтовых свай мини трактором

Мини-экскаватор обеспечивает крутящий момент до 8500 Н*м. При монтаже ручным способом удаётся достигнуть 2500-3000 Н*м. Поэтому, перед процессом монтажа очень важно иметь точные данные по грунту. В некоторых случаях, например, если почва каменистая, или в грунте залежи бутовой плиты, монтаж винтовых свай вручную невозможен, так как сваю не удастся вкрутить на необходимую глубину, и здесь выручает только техника.

https://lensvaya.ru/uslugi/montazh-vintovykh-svaj-mini-ekskavatorom

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх