На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФУНДАМЕНТ НА ЖБ СВАЯХ В ВЫРИЦЕ, ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Один из проектов, воплощённых в жизнь нашими сотрудниками этой весной, стал монтаж жб свай для каркасного дома в Вырице Гатчинского района Ленинградской области. Для фундамента дома 8*9м были использованы сваи 150*150/3000мм в количестве 25 шт. Работа на участке была осуществлена за 1 рабочий день.

Высокая прочность и несущая способность жб свай позволяет возводить практически любые объекты. Благодаря армированию сваи выдерживают серьезные динамические и вибрационные нагрузки, это важно при застройке участков с нестабильными типами грунта.

Компания ЛенСвая осуществляет монтаж железобетонных свай во всех районах Ленинградской области. Забивка ЖБ свай осуществляется с помощью специального оборудования, благодаря которому за 1 рабочую смену можно забить более 30 свай.

монтаж жб свай

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх