На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ВИНТОВЫХ СВАЙ МИНИ-ЭКСКАВАТОРОМ В ТОСНЕНСКОМ РАЙОНЕ

Большой красивый дом на загородном участке, гриль-домик и почти обустроенный ландшафт, что ещё нужно для полного счастья? Не хватает самой малости — мостика, перекинувшегося через искусственный водоём. Без сомнения, такая конструкция должна расположиться на надёжной опоре, которая за годы службы не потеряет своей прочности. Какой же фундамент можно установить в кратчайшие сроки без нарушения целостности границ водоёма, повреждения его береговой линии и гидроизоляционных материалов? С такой задачей справятся только винтовые сваи.

С минимальными временными и материальными затратами можно осуществить монтаж свайно-винтового фундамента для мостика через водоём. Именно к такому решению пришёл наш заказчик, который поставил перед нашей компанией задачу - монтаж винтовых свай по берегам искусственного водоёма в обозначенных проектом точках.

Установку свай предстояло осуществить с помощью мини-экскаватора в деревне Тарасово Тосненского района Ленинградской области. По проекту необходимо было вкрутить в грунт 8 винтовых свай диаметром 89мм.

винтовые сваи тосно

https://lensvaya.ru/nashi-obekty/montazh-vintovykh-svaj-mini-ekskavatorom-v-tosnenskom-rajone

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх