На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ВИНТОВЫХ СВАЙ МИНИ-ЭКСКАВАТОРОМ В ВОЛОСОВСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Строительство любого объекта начинается с фундамента, именно здесь возникает справедливый вопрос — какой же тип фундамента выбрать? Компания ЛенСвая предлагает Вам в качестве надёжного основания для малоэтажных построек использовать свайно-винтовой фундамент. Такая конструкция отличается высокой скоростью возведения, минимальными трудозатратами, отсутствием земляных работ и всесезонностью. Фундамент на винтовых сваях отлично подходит для строительства деревянных домов, бань, пристроек, беседок, гаражей, хозблоков и теплиц в Волосовском районе Лен. области.

Нет необходимости ждать несколько недель, чтобы начать строительство дома на винтовых сваях. После осуществления монтажных работ к возведению постройки можно приступать практически сразу. Еще одним, не менее важным преимуществом, является доступная цена свайно-винтового фундамента.

Компания ЛенСвая осуществляет профессиональный монтаж фундамента на винтовых сваях по всей территории Ленинградской области и за её пределами. Установка выполняется нашими бригадами как вручную, так и с помощью специальной техники. Механизированный способ погружения винтовых свай в грунт используется при залегании пластов бута в почве, больших объёмах работ и тугопластичных грунтах, где монтаж вручную не возможен. Волосовский район Ленинградской области известен наличием бутовой плиты в почве. Такая особенность грунта в Волосовском районе Ленинградской области предусматривает монтаж винтовых свай мини-экскаватором.

монтаж винтовых свай мини-экскаватором

https://lensvaya.ru/nashi-obekty/montazh-vintovykh-svaj-mini-ekskavatorom-v-volosovskom-rajone-leningradskoj-oblasti

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх