На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ СВАЙНО-ВИНТОВОГО ФУНДАМЕНТА С ОБВЯЗКОЙ УГОЛКОМ В СНТ ПОЛЯНЫ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Как только Вы приобретаете в собственность земельный участок, моментально возникает желание построить на нём просторный, уютный дом для большой семьи. Компания ЛенСвая предлагает использовать в качестве фундамента винтовые сваи. Столь рациональный подход к данному вопросу имеет массу преимуществ для заказчика. Монтаж свайно-винтового фундамента осуществляется круглый год, выполнение работ занимает от 1 рабочего дня, установка винтовых свай мини-экскаватором существенно экономит время и трудозатраты, к строительству дома на свайно-винтовом фундаменте можно приступать незамедлительно.

В оговоренный день на стройплощадку прибыли монтажники с необходимым оборудованием и расходными материалами, а также мини-экскаватор. Работы предстояло много, так как грунт в своей толще содержал огромное количество бетонных обломков и арматуры. Не теряя времени бригада приступила к выполнению поставленной перед нею задачи. После осуществления разметки свайного поля в соответствии с проектом началась тяжёлая, но интересная работа — с помощью мини-экскаватора винтовые сваи погружали в грунт, а для увеличения длины ствола сваи использовали удлинители.

винтовые сваи тосно



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх