На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ БЫТОВКИ И СТОЙКИ ДЛЯ КОНДИЦИОНЕРА В ПОС. РОПША, ЛОМОНОСОВСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Совсем недавно была осуществлена установка винтовых свай в пос.Ропша Ломоносовского района Ленинградской области. Фундамент на винтовых сваях для бытовки — верное решение в пользу надёжности, экономии бюджета и времени возведения. Такое основание не провалится и не покосится, ведь сваи при монтаже заглубляются на уровень, превышающий глубину промерзания почвы в нашем регионе. Свайно-винтовой фундамент особенно выгоден как опора для хозблоков, бытовок и всевозможных конструкций. Здесь на первый план выступает ряд преимуществ: монтаж занимает 1 рабочий день, стоит недорого, служит десятилетия.

Фундамент на винтовых сваях предназначался для постройки хозяйственного назначения и в качестве опор для кондиционеров. Для бытовки 6*2,4м, которая уже находилась на участке заказчика, мы предложили использовать винтовые сваи диаметром 89мм в количестве 8 шт., а для двух кондиционеров - 4 винтовые сваи диаметром 57мм - по 2шт. для каждого, с обвязкой уголком. Длина ствола винтовых свай при этом составила 2500 и 3000мм. После согласования сметы и всех тонкостей монтажа, мы запланировали дату проведения работ.

https://lensvaya.ru/nashi-obekty/vintovye-svai-dlya-bytovki-i-stojki-dlya-konditsionera-v-pos-ropsha-lomonosovskij-rajon-leningradskoj-oblasti

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх