На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ВИНТОВЫХ СВАЙ ДЛЯ ДОМА С ТЕРРАСОЙ В Г. ВЫБОРГ, СНТ ПОДСОБНОЕ

Установка винтовых свай в Выборге выполняется бригадами нашей компании довольно часто. Фундамент на винтовых сваях для деревянного дома, бани, хозблока, гаража  возводится как вручную, так и с использованием специальной техники. Способ монтажа винтовых свай зависит от особенностей грунта. На территории Выборгского района Ленинградской области встречаются торфяники, каменистые участки, содержащие гальку и гранитные валуны, песчаные почвы. Для установки фундамента на винтовых сваях такие почвы не помеха, напротив, во многих случаях, винтовые сваи — единственный доступный материал для возведения надёжного фундамента.

Совсем недавно нами была  осуществлена установка свайно-винтового фундамента в г. Выборг, СНТ Подсобное. По желанию заказчика работы должны были проводиться в 2 этапа: монтаж винтовых свай для хозблока с последующим переносом  постройки на готовый фундамент с помощью манипулятора и установка свайно-винтового фундамента для дома 10,5*12м. Для хозблока мы предложили использовать винтовые сваи диаметром 89 мм с длиной ствола 2500 мм. Для дома мы рекомендовали применить винтовые сваи диаметром 108 мм с длиной ствола 2500 и 3000 мм, так как участок, где будет располагаться основная постройка расположен под наклоном.

фундамент для дома

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх