На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВИНТОВЫЕ СВАИ С УСТАНОВКОЙ В ПОС. СОЛОВЬЁВКА ПРИОЗЕРСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Хоть по календарю и весна, но в Приозерском районе еще лежит довольно серьёзный слой снега, который, впрочем, не мешает работникам компании ЛенСвая осуществлять монтаж свайно-винтового фундамента. Здесь действует главное правило - очистка пятна застройки осуществляется непосредственно перед установкой винтовых свай. 

На данный объект мы выехали на следующий день после обращения клиента в нашу компанию. Заказчик предоставил проект постройки и чертёж свайного поля с необходимыми осевыми размерами. По результатам ранее сделанного пробного бурения длина винтовых свай — стандартная, 2,5 метра. 

Для данного объекта наши специалисты предложили использовать винтовые сваи диаметром 108 мм с длиной ствола 2500 мм и толщиной стенки 4мм. В соответствии с проектом мы рассчитали количество материалов для свайно-винтового фундамента с обвязкой уголком. После предоставления окончательной сметы заказчику, монтаж был назначен на следующий день.

 

винтовые сваи


https://lensvaya.ru/nashi-obekty/vintovye-svai-s-ustanovkoj-v-pos-solovjovka

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх