На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОНТАЖ ВИНТОВЫХ СВАЙ С ПОМОЩЬЮ ЯМОБУРА В ВОЛОСОВСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 

Свайно-винтовой фундамент для каркасного дома -отличный выбор в пользу надёжной и недорогой основы для Вашей постройки. Одним из достоинств фундамента на винтовых сваях является его быстрая возводимость, уже буквально через 1-2 дня можно приступать к строительству. Итак, весна уже заявила о себе, на пороге строительный сезон, к которому мы подошли во всеоружии: бригады монтажников и спецтехника готовы принять участие в Ваших проектах и осуществить монтаж свайно-винтового фундамента в любой точке Ленинградской области. 

Довольно часто в нашу компанию обращаются клиенты чтобы заказать винтовые сваи с монтажом в Волосовском районе. Однако не всё так просто. Благодаря бутовому камню и бутовой плите, залегающих в этом районе на различной глубине, установка свайно-винтового фундамента не может обойтись без работы ямобура или мини-экскаватора. Вот и сейчас к нашим операторам поступил заказ на расчёт стоимости фундамента на винтовых сваях в дер. Слободка Волосовского района Ленинградской области.

монтаж винтовых свай ямобуром
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх