На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ПРИСТРОЙКИ К ДОМУ В ПОС. ДРУЖНОСЕЛЬЕ ГАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Как увеличить площадь жилого дома? Конечно же — сделать пристройку! Винтовые сваи для пристройки к дому - это надёжно, долговечно и экономически выгодно. Со свайно-винтовым фундаментом стройку можно начинать практически сразу после возведения. Именно поэтому в нашу компанию часто обращаются, чтобы заказать фундамент для пристройки. 

На этот раз мы выполняли монтаж винтовых свай под пристройку к дому в посёлке Дружноселье Гатчинского района. По проекту для пристройки были выбраны винтовые сваи диаметром 89 мм с длиной ствола 2500 мм в количестве 15 штук. 

Наши монтажники выехали на участок в удобный для заказчика день. Для начала наши работники подготовили стройплощадку, для чего в соответствии с разметкой свайного поля в бетонной отмостке дома с помощью отбойного молотка были сделаны отверстия, превышающие диаметр лопасти сваи на несколько сантиметров, благодаря чему, монтажникам удалось установить ближний ряд свай в 30 см от стены дома.
винтовые сваи для пристройки

Картина дня

наверх