На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УСТАНОВКА КАРКАСА ЗАБОРА С ОТКАТНЫМИ ВОРОТАМИ И МОНТАЖОМ АВТОМАТИКИ В СНТ СЛАВЯНОЧКА-2 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Совсем недавно к нам поступил заказ на установку каркаса забора на винтовых сваях с монтажом калитки, откатных ворот и электропривода в СНТ Славяночка-2 Пушкинского района Санкт-Петербурга. По техническому заданию клиента нам необходимо было изготовить каркас откатных ворот 4500*1900мм, каркас калитки 1000*1900мм и комбинированные сваи в количестве 30 шт. Далее предстоял монтаж готовых изделий с материалами, предоставленными заказчиком. Когда сваи, ворота и калитка были изготовлены, монтажники отправились на участок. После разметки периметра наши работники приступили к монтажным работам.

Важным этапом была установка винтовых свай под откатные ворота и калитку. Здесь требуется особая точность. Имея многолетний опыт монтажа такого рода, наша бригада справилась с этой задачей без затруднений. Далее была выполнена установка каркаса ворот и рядом стоящей калитки. Затем осуществлена прокладка электрического кабеля от источника электропитания к воротам. Следующим этапом стал монтаж комбинированных свай для забора. Необходимо было выполнить погружение 45 заборных свай в грунт на заданную проектом глубину.

забор на винтовых сваях

 

https://lensvaya.ru/nashi-obekty/ustanovka-karkasa-zabora-s-otkatnymi-vorotami-i-montazhom-avtomatiki-v-snt-slavyanochka-2-pushkinskogo-rajona-sankt-peterburga

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх