На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СВАЙНО-ВИНТОВОЙ ФУНДАМЕНТ ДЛЯ АНГАРА В ТОСНЕНСКОМ РАЙОНЕ

Фундамент на винтовых сваях для ангара — это качественное, долговечное и надёжное основание. Для такой конструкции используются винтовые сваи диаметром 133мм и более, в зависимости от проекта. На днях в нашу компанию поступил запрос на расчёт стоимости материалов с монтажом для возведения свайно-винтового фундамента под ангар. По проекту предполагалось заглубление 128 винтовых свай диаметром 133мм с длиной ствола 3000мм. Конечно же такой объём работ и диаметр свай подразумевает использование специальной техники для монтажа винтовых опор. Произведя необходимые вычисления, мы предоставили заказчику смету.

свайное поле

После обсуждения с клиентом всех нюансов, касающихся монтажных работ, мы запустили в производство винтовые сваи в необходимом количестве и начали готовиться к выезду на стройплощадку в назначенный день.

https://lensvaya.ru/nashi-obekty/svajno-vintovoj-fundament-dlya-angara-v-tosnenskom-rajone

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх